Диск плохо вылазит из пс 4 .кто знает что сделать ?

Я И Знаток (307), открыт 5 дней назад
Заходит все нормально ,но когда выходит всегда не с первого раза что бывает даже царапает
2 ответа
renigo rex Ученик (118) 5 дней назад
в первую очередь если она на гарантии неси в сервис но если нет сними крышку и продуй ее
Баребушек на хлебушке Просветленный (39581) 5 дней назад
В СЦ нести вашу PS4, чтобы привод вашей консоли разобрали и посмотрели, что может мешать механизму нормально работать. Сдувание пыли тут точно не поможет.