А правда ли то что от родителей зависит тоже каким вырастит их ребёнок в будущем?

Назад в прошлое Мудрец (13715), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Декор величественной цитаты Мастер (1637) 3 месяца назад
Абсолютная правда
Ребёнок — как пластилин
Как бы не старались влиять на это социум и генетика: что в ребенка вложишь, что из него слепишь — то и получится в будущем
Остальные ответы
wasd tv Мастер (1085) 3 месяца назад
Конечно. Поэтому правильные ценности надо вбивать детям с молодости, пока зеленые. Всё таки человека не существовало миллиарды лет... И о чудо. Он появляется, ничего не знает, не умеет, но с годами интеллект всё умнее и умнее... Принимает всякие привычки... Окружение...
Кошка Пятнистый вариантМудрец (11136) 3 месяца назад
Миллиарды лет? А есть сему научное докозательсивр? А до людей жили динозавры, да?
wasd tv Мастер (1085) Кошка Пятнистый вариант, Есть. Человека не существовало миллиарды лет. Тебя лично допустим. Тебя вообще нигде не было миллиарды лет, вот ты появляешься не так давно по Галактическим меркам... Живёшь... Дышишь... У тебя появляется своё "Я" сознание... А потом снова в это "небытие". По сути не существовало миллиарды лет, всё так
Иван Романов Просветленный (26559) 3 месяца назад
Завис от родителей, благополучия семьи, от окружающего общества и от генов.
Энди Таккер Оракул (64632) 3 месяца назад
От воспитателей, а не от родителей. А генетически... ну процентов на пять.
***Despero*** Искусственный Интеллект (262436) 3 месяца назад
Внезапно - да. Родительское воспитание очень влияет.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491294) 3 месяца назад
Конечно. У алкашей, маргиналов, быдла обычно рождаются им подобные. Вот яркий пример:

Кошка Пятнистый вариантМудрец (11136) 3 месяца назад
Ужас какой