Что за фирма изготавливает эти медиаторы?

Xtonail Ученик (128), открыт 1 неделю назад
Нашла в музыкалке медиатор. Очень понравился, долго играла но вот, он износился. Хочу купить новый, но не фирму не производителя не знаю. Помогите пожалуйста
1 ответ
Gato Verde Гуру (3238) 1 неделю назад
Такие есть у JOYO, только тут без нанесения лого. Полная параша, если честно) Толстенные, твердые, скользкие) Отправили мне с педалью
XtonailУченик (128) 1 неделю назад
Да, видела у них как раз с логотипом но почему-то подумала что не они. Странно, спасибо за ответ ^^