Почему моя подруга думает, что мой парень — знаменитый актер?

Саша Рэй Знаток (250), на голосовании 1 месяц назад
Недавно я познакомила свою подругу с моим парнем, и с тех пор она уверена, что он — знаменитый актер. Всё началось с того, что она случайно увидела фильм с его участием (на самом деле это был просто похожий на него человек). Подруга начала задавать ему вопросы о съемках, брать автографы и даже пытаться устроить "фан-встречи". Мой парень вежливо пытался объяснить, что это недоразумение, но подруга ему не верит и уже завела фан-группу в социальных сетях. В последний раз она привела целую толпу девчонок, которые начали просить автографы и селфи. Парень в шоке, а я не знаю, как объяснить подруге, что она ошиблась. Как быть в такой ситуации?
Голосование за лучший ответ
Никита Гордей Профи (522) 3 месяца назад
воспользоваться моментом и срубить бабла
Даки Кряки Мастер (2060) 3 месяца назад
Перестать фантазировать обеим.