Въезд в Абхазию с долгом по алиментам

Наталия Рогозинская Ученик (143), на голосовании 4 месяца назад
Всем доброго дня! Пустят ли в Абхазию с долгом по алиментам? За границу въезд заказан.
Голосование за лучший ответ
Андрей Слегкин Оракул (58058) 5 месяцев назад
Нет
Наталия РогозинскаяУченик (143) 5 месяцев назад
благодарю
Андрей Слегкин Оракул (58058) Наталия Рогозинская, а что такое Абхазия?
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (164949) 5 месяцев назад
У вас ответ в самом вопросе: за границу выезд заказан. Чтобы попасть в Абхазию., нужно пройти российский пограничный контроль, а у пограничников вы в базе невыездных.
спасибо