Найдут ли меня полиция если я пописал в лесу во время дождя

Мемы Рататуй Новичок (0), открыт 5 дней назад
3 ответа
alex al Просветленный (25472) 5 дней назад
ну, не знаю, боюсь Вы не удержитесь и сами об этом напишите в соцсетях, а полиция не знаю, ониж ищут преступников, а пописать в лесу - это не оно, мне так кажется ;) ...
Юрий Бухтатов Просветленный (27686) 5 дней назад
Информацию о падении любой тополиной пушинки на Земле, можно считать (прочитать) из любой точки Вселенной.
Всё записывается в информационном поле Акаши, ничего нет нет тайного.
А вы говорите, пописать...)))