Помогите с выбором мышки!

Влад Сидорович Ученик (113), закрыт 2 дня назад
Существуют много разных сенсоров, но вот чем отличаются pmw от paw? И какую мышку взять? (До 4 тысяч рублей)
Лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (226366) 5 дней назад
PMW (PixArt Mouse Wheel) и PAW (PixArt Acceleration Wheel) — это разные типы сенсоров, используемых в игровых мышах. PMW — это полнофункциональные датчики, которые обеспечивают высокую точность и скорость работы. Они обычно используются в проводных игровых мышах. PAW — это маломощные датчики, которые подходят для беспроводных мышей. Они обеспечивают меньшее энергопотребление и более низкую стоимость продукта.

И до 4-х это будет куйня а не мышь, копи лавэ
Остальные ответы
Ratatata Гуру (3627) 5 дней назад
Выбирай по форме че нравится:
Zaopin z2, gitoper g2, mchose a5/pro max
Если поднакопишь: CoolerMaster MM712