Какое преимущество у легких бетонов перед тяжелыми и наоборот

Алмаз Уразгилдеев Ученик (184), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Rantahun Rantahun Мыслитель (5659) 1 неделю назад
есть бетоны мостовые они вообще на века даже под водой. запаришься правда их заливать. прикинь дачу себе из него построить она после ядерной войны останется. к стати дополню в игре "фоллаут 3" есть дом в пустоши из рассказа "БУДЕТ ЛАСКОВЫЙ ДОЖДЬ" есть даже Советский мультик про ту семью.