Есть такие люди, которые не ходят например в троицу на кладбище, как все норм людиа в другие дни ходят?

Маризонка Просветленный (30362), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (29022) 3 месяца назад
Чумовое определение правильных людей. Пиппец.
МаризонкаПросветленный (30362) 3 месяца назад
Я спрашиваю же) я вот не люблю, когда там столпотворение, я люблю когда там никого нет) а мне говорят, надо в троицу идти... Это ж не нормально)
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (29022) Маризонка, Традиционно ходят на кладбище в троицу верующие. Я не могу их назвать нормальными.