Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу сменить имя, но все против. Стоит ли менять?

Имя Фамилия Ученик (84), на голосовании 2 месяца назад
Мне 20 лет, и я хочу сменить имя с детства - точно не помню, но с 6 лет точно. Хотя помню, что и в 4 года почему-то называлась Аней, а не своим именем. Мне кажется мое настоящее имя грубым, +оно мужское и женское одновременно.
За всю жизнь я ни секунду не сомневалась в том, что хочу поменять имя. Но мне страшно из-за окружающих меня людей... ведь они против
Голосование за лучший ответ
Neisto728 Мыслитель (6346) 3 месяца назад
это твое решение, не мне решать..если хочешь делай, если нет, то не делай...
. Ученик (16) 3 месяца назад
ну если хочешь меняй
†♰ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT666♰† Мыслитель (7163) 3 месяца назад
Саша или Женя, можешь менять, как по мне Саша и Женя это женские имена
Нурлан Смагулов Мастер (1699) 3 месяца назад
Твоё имя Саша? Шура Шурик...
Нурлан СмагуловМастер (1699) 3 месяца назад
Или Паша? Прасковья
Нурлан Смагулов, или маша? шалава
inga zajonc Искусственный Интеллект (193784) 3 месяца назад
Имя, точнее его благозвучность, зависит от носителя имени.
Читаем Гоголя, "Шинель". Начинается с перечисления некрасивых имён. Но самое первое имя в списке, Мокий, будучи приложенным к другому человеку, оказывается весьма уважаемым: миллионер Мокий Парфенович из "Бесприданницы".