Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Накиньте идею для эфира, или рп. В самп. Я сатрший состав СМИ.

Бурый Иван Ученик (118), на голосовании 2 месяца назад
Просто любую идею. Просто представьте что вы агент СМИ в риале. Делаете развлекательный эфир, или с составом куда-то поехали но куда?

У меня много идей но хочу посмотреть на ваши.
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (87474) 3 месяца назад
Расскажи про ваших. Как не пускают на Г парады и Рады
успешный грек Профи (539) 3 месяца назад
Пускай попробуют тебя искать по штату. Даёшь подсказки с периодичностью в минуту, тем временем уезжаешь с предыдущего места
Бурый ИванУченик (118) 3 месяца назад
Интересно, попробую
успешный грек Профи (539) Бурый Иван, победителю условно говоря 100к