Вопрос на счёт туалета, без шуток.

V L Ученик (144), открыт 6 дней назад
Извиняюсь за стол интимный вопрос, не ходил в туалет по большому более недели, сейчас пошёл и это ужас, словно там застряло и не хочет вылазить. Что делать? (Без шуток)
7 ответов
Мощь 11 стволов Гуру (2762) 6 дней назад
У тебя запор(возможно)
Ищи слабительное или делай клизму (хотя сначала сходи к специалисту)
Ira Lan Мастер (1626) 6 дней назад
Философский вопрос, но ...
Если без шуток, то попахивает разновидностью
экскрементофилии
Владимир Разуваев Просветленный (40669) 6 дней назад
Вопрос нужно решать с медиками и очень оперативно.Это серьезный сбой в обменных процессах.
Казах Сверхчеловек Ученик (193) 6 дней назад
Ты дурак, можешь сдохнуть от интоксикации
Ху-дожник Мудрец (18880) 6 дней назад
... писательница маркиза де Сталь ( Франция ) умерла на 51 году своей жизни, от каловой рвоты , будучи в твоём варианте . Если кала нет ( предел ) четверо суток , то срочно к врачу . С таким желудком как у Вас , надо иметь в запасе ( ВСЕГДА ) мощное слабительное , которое надо задействовать на третье сутки .
С ЗАПОРАМИ шутить нельзя , надо лечится . Самое простое , что можно с хлопотать от запоров - это ПАХОВУЮ ГРЫЖУ , а дальше ... не дай Бог .
Маша Жук Оракул (93713) 6 дней назад
клизму себе делай
если там у тебя комки - то аккуратно пальцем выковыривай
Моя прелесть Мудрец (16823) 6 дней назад
У тебя образовались каловые камни от длительного запора. Их обычно выковыривают пальцем или попробуй анус растянуть. Если тужится сильно можно трещины получить с кровью. Осторожнее!)