А зэков и сизовцев которых призывают на сво определяют в штрафные батальоны или как?

дядечка ванечка Мастер (1314), открыт 5 дней назад
А то ведь попадёт в часть катала и хана денежным переводам в семью?
4 ответа
консультант Мудрец (11922) 5 дней назад
дисбат
дядечка ванечкаМастер (1314) 5 дней назад
Дисбат не воюет
консультант Мудрец (11922) дядечка ванечка, САМ СПРОСИЛ -"или как?"
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (324009) 5 дней назад
Т.е.даём арестованным за взятки генералам ещё одну *отмазку,*это мол *мне каталы подсунули-невиноватый я!*. ..
Профессор Оракул (85145) 5 дней назад
И долго такой пассажир на передке протянет? Да ему свои же голову отвернут. И скажут, что так и было.
дядечка ванечкаМастер (1314) 5 дней назад
Это ты зря
Во первых на передок он не попадёт потому что не дурак
А во вторых карточный долг священный
Профессор Оракул (85145) дядечка ванечка, Был бы не дурак - не попался бы. А раз попался - то всё уже, фигушки, человек подневольный. Куда отправят - туда и пошлют. И от смерти карточный долг тоже никого и никогда не спасал.
PP Искусственный Интеллект (221305) 5 дней назад
В заград отряды хо хлов стрелять, если побегут.