Почему чиновники разных уровней,зная что над ними сгущаютс тучи не покидают своих постов? без дел не останутся.у них

E1 Оракул (72921), открыт 5 дней назад
у всех свой бизнес есть.. вроде умные люди..почуяли неладное -надо в тень уходить и не ждать когда в клетку посадят..Или это настолько упоротые самоуверенные лица..как говорится жадность фраера сгубила.
0 ответов