Почему изображали женщин босыми, а мужчин обутыми? (См внутри)

Андрей Пашков Ученик (16), открыт 5 дней назад
8 ответов
Anton Kryshevskich Мудрец (14572) 5 дней назад
Чтоб далеко не убежала
Кот Мудрец (10787) 5 дней назад
Да по стеклу особо не побегаешь босеком )))))
Саша Караленко Профи (587) 5 дней назад
У мужчин ноги страшные
КотМудрец (10787) 5 дней назад
А у баб они типа райские?
Саша Караленко Профи (587) Кот, ну существует фетиш только на женские ноги, значит да, райские, а что завидно?
Дмитрий ШереметПрофи (759) 4 дня назад
Не у всех
Балбес, композитор Оракул (78591) 5 дней назад
Наверное предполагалось, что мужик все таки работает, а женщина сидит с ребенком, ближе к природе, к травке, счастливая.
lemon Мудрец (18324) 5 дней назад
Мужчине без обуви ни как,ему много нужно работать чтобы семья сыта была.
не учите меня я гранатный Шалтай Знаток (463) 5 дней назад
автору очевидно нравились босые женщины
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (193155) 5 дней назад
Обратите внимание на руки женщины: она делает блок и готовится к захвату руки нападающего, художника, вероятно. А босиком, так это же карате!
max Оракул (79147) 5 дней назад
Реализм потому что. Что художник видел, то и нарисовал.
Одна пара обуви в семье - и то слишком жирно.