Путин -это второе пришествие Иисуса Христа?

iphone apple Мудрец (10225), открыт 5 дней назад
Почему Владимир Путин — Иисус Христос? Потому, что он взял на себя страдания всего мира и один приводит его к новому формату. Если враги его, от сатаны, считают, что страдания Путина как «раба на галерах» что-то смешное, то не ведают они, что они говорят. ... Ведь чудо его появление в сием мире: родился он от девы Марии, так звали его матушку — Мария, как и мать Иисуса Христа. И чудо сопровождало рождение его: забеременела она уже тогда, когда врачи ей сказали, что это невозможно.
11 ответов
GoodWIN Просветленный (22539) 5 дней назад
имеешь что против В.В.Путина?
iphone appleМудрец (10225) 5 дней назад
Он Христос
GoodWIN Просветленный (22539) не гневи Святую Троицу.
Иван Иванов Просветленный (21750) 5 дней назад
Лажа!
Путен это полная Zлава укроини!
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (135518) 5 дней назад
Мы последовали за Путиным а не за последовавшими за Путиным
Valery Garanzha Оракул (66926) 5 дней назад
глупости... не успел нормальный появиться во власти, как тут толпой кинулись почитатели с требованием канонизации...и что это если не идиотизм?
KirillMalax Мастер (2112) 5 дней назад
Как такое может людям в голову может придти
Н. Н. Мастер (1669) 5 дней назад
Какие х охлы нудные: все о Путине, да о Путине!

Максим Максимыч Штирлиц Оракул (73200) 5 дней назад
Нет....Христос был против убийств и лжесвидетельств
Peeves Оракул (52138) 5 дней назад
Открой Откровение Иоанна Богослова и прочитай внимательно описание внешнего вида Иисуса Христа.