11 месяцев назад
от

При получении новой карты сказали что это не возможно по 115-ФЗ

Могут ли мошенники с помощью бумажки о выдачи карты где все данные и пороля войти в аккаунт сбер банка.

Дополнен

В этом году взял карту для себя но потерял документы и пароли , пошел для работы взять новую и не получилось..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Кто мешает вам сменить пароль для входа в личный кабинет и получить новую карту? Можете закрыть банковский счёт и открыть новый.