При получении новой карты сказали что это не возможно по 115-ФЗ

Кирилл Петренченко Ученик (92), открыт 6 дней назад
Могут ли мошенники с помощью бумажки о выдачи карты где все данные и пороля войти в аккаунт сбер банка.
Дополнен 6 дней назад
В этом году взял карту для себя но потерял документы и пароли , пошел для работы взять новую и не получилось..
1 ответ
Серый Искусственный Интеллект (223750) 6 дней назад
Кто мешает вам сменить пароль для входа в личный кабинет и получить новую карту? Можете закрыть банковский счёт и открыть новый.