Музыкальный илюстратор в оркестре

Sivans Ученик (90), открыт 1 неделю назад
музыкальный илюстратор в оркестре кто это? относится ли он воопще к оркестру
2 ответа
Мефодий Искусственный Интеллект (217627) 1 неделю назад
иллюстраторы работают в оркестрах муз. колледжей.
SivansУченик (90) 1 неделю назад
кем они являются
Rantahun Rantahun Мыслитель (5659) Sivans, по сути это постановщик. оркестры разные бывают есть классические а есть эстрадные. вот там он и нужен.
Rantahun RantahunМыслитель (5659) 1 неделю назад
вот к примеру тут не обойтись. https://youtu.be/fPf0DFL02Qs?t=1
Ελενη Искусственный Интеллект (187133) 1 неделю назад
Это когда артисты серьёзного оркестра(муз.театра,филармонии и т.д.) подрабатывают в оркестрах при учебных заведениях.