А почему российские компании пытаются клонировать Coca-Cola-"пойло для иди отов", но, даже это не получается?

Ятут Подумал Вотличииотнекоторых Знаток (452), открыт 5 дней назад
Дополнен 5 дней назад
6 ответов
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (135518) 5 дней назад
рН кокаколы почти 3 это по сути кислота кто же будет клонировать это гэ
Ятут Подумал ВотличииотнекоторыхЗнаток (452) 5 дней назад
Российские компании
Профессор Оракул (85145) 5 дней назад
Ну не растет у нас кока, что поделаешь. А из багульника и белены не тот эффект получается.
Олег Оракул (85522) 5 дней назад
Не получается - потому что - народ -
оказался не иди оты
Ятут Подумал ВотличииотнекоторыхЗнаток (452) 5 дней назад
Какая связь?
Олег Оракул (85522) Ятут Подумал Вотличииотнекоторых, прямая - если считают таковыми, при этом ничего но не получается - значит считают ошибочно
Лидер или козёл отпущения Просветленный (35238) 5 дней назад
А что в ней такого уникального и чем хуже Байкал?
Н. Н. Мастер (1669) 5 дней назад
Не российские, а прежде всего стран СНГ. А ты- х хол, что сразу видно по любви к американскому гамну??
Ятут Подумал ВотличииотнекоторыхЗнаток (452) 5 дней назад
Ты ду ра или прикидываешься?)))
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50693) 5 дней назад
Получается и хорошо
Ятут Подумал ВотличииотнекоторыхЗнаток (452) 5 дней назад
Какой бренд?
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50693) Ятут Подумал Вотличииотнекоторых, самый лучший что я пробовал - чиллаут. Но и evervess тоже ничего