Из-за чего Южная Корея пересмотрит возможность передачи своего оружия Украине ?

Bianca Hilton Профи (834), открыт 5 дней назад
11 ответов
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (107173) 5 дней назад
По доброте душевной и по совету портнеров! ;-)
Сергей Оракул (63947) 5 дней назад
Не из за чего а из за кого, Америки.
федя зайцев Оракул (54654) 5 дней назад
Она не пересмотрит ничего , а сделает только то что выгодно ,а именно испытать свои разработки против оружия КНДР , то есть Украина просто превратится в военный полигон
Лидер или козёл отпущения Просветленный (35238) 5 дней назад
8000$ наличкой за 155 мм выстрел - и но проблемс.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (61836) 5 дней назад
Из-за любой формальности. На самом деле она уже давно участвует как поставках оружия так и в санкциях против России.
GoodWIN Просветленный (22539) 5 дней назад
против Русского Православия решили враги наши попереть?
Н. Н. Мастер (1669) 5 дней назад
Из-за передачи северной куда более мощного, чемшары с??,не понимаешь столь элементарного?
Охотник за коммунистами Оракул (80772) 5 дней назад
Ну, наш же обнуленный бункерный геостратег опять сам себя переиграл.
Антисубординатор Просветленный (39320) 5 дней назад
Она потеряет больше, если это состоится. Так же как и турки потеряли.