Учится на стоматолога

Ярослав Арсланов Ученик (149), на голосовании 6 месяцев назад
Учёба на стоматолога длится 8 лет это получается до 26 без заработка быть?
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (76209) 7 месяцев назад
6 лет. Но я и без образования смогу вылечить. Всё там рассверлить и забить световой пломбой. Там ничего сложного. Даже дауны становятся стоматологами.
Мне не нравится российский подход к устранению кариеса. Они удалают пульпу, что противоречит лечению. Для этого существуют ядовитые лекарства, уничтожающие грамотрицательные бактерии. Но у нас всё так - на отъепись.
Мария Профи (649) 7 месяцев назад
Если не брезгливы, да.
Но лезть в чужой рот это жесть
AirОракул (58542) 7 месяцев назад
Жесть это резать по 5 раз в день людей, и копаться в их живом мясе
Air Оракул (58542) 7 месяцев назад
Зато 400тр в месяц тебя вполне устроит зарплата.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (152883) 7 месяцев назад
Вы конечно отучитесь отучитесь даже пускай на отлично только крохотная проблема А где вы собираетесь работать?
Ярослав АрслановУченик (149) 7 месяцев назад
Я не хочу там работать, просто интересно до 26 без работы сидеть
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (152883) Ярослав Арсланов, а откуда вы взяли что без денег сидеть обычно можно подработать и даже не по этой специальности... знакомые когда учился из гипса лепил пепельницы и копилки раскрашивал А после покрывал лаком... Выходной стоял у базара продавал шло на ура...
Натали .. Ученик (138) 7 месяцев назад
хз, на лечебном деле после 3 курса даётся диплом медсестры, как у стоматологов хз, но санитаром точно можно
Типо во время обучения рабоать?
Натали .. Ученик (138) 7 месяцев назад
да