Как не работать на дядю,ведь он получает в десять раз больше ,чем я работяга?

mirotvoreze Мыслитель (9275), открыт 5 дней назад
12 ответов
waitmar Мудрец (11809) 5 дней назад
Часто так только кажется. Работяга всегда получает хоть не много, но в плюс. А дядя может получить как плюс миллион в месяц, так и минус миллион в месяц. Над ним тоже дяди.
White Wizard Просветленный (40178) 5 дней назад
Очень просто Ватсон.
Не работай на дядю, получай в десять раз больше
Ведь ты Работяга.
игорь карпеев Просветленный (28294) 5 дней назад
Он постарается последнее отобрать. Он ничем и никем не ограничен.
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (73200) 5 дней назад
Сверши Революцию и всех буржуев - в расход
White WizardПросветленный (40178) 5 дней назад
он будет после это панувать?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807335) 5 дней назад
не смотри в чужие карманы - будешь счастлив всегда.
Серж Серж Оракул (81563) 5 дней назад
Кому то ж надо работать на дядю, чтобы дядя получал большой доход. Пусть это будешь ты.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335648) 5 дней назад
Очень просто. Организуй свое предприятие. Арендуй или купи помещение, купи оборудование, сырье, найди рабочих, заплати им зарплату, заплати налоги, отчисления и т д Найди заказы, а выполни их в срок, получи денюжки. И работай круглые сутки, следи за рабочими, следи за специалистами, за складом и т. д. Сможешь?