Можно ли назвать Егора Летова бардом?

Вадим Кузьмин Ученик (129), открыт 6 дней назад
Можно ли назвать Егора Летова бардом,например как Веня Дыркин,Владимир Высоцкий,Булат Окуджава?
4 ответа
Андрей Чурев Мудрец (11253) 6 дней назад
да, у него же скилы от харизмы скелятся
Dzinuchi _ Ученик (217) 6 дней назад
Нет, как никак но Летов работал в группе, а не в одиночку.
Rantahun Rantahun Мыслитель (5208) 6 дней назад
назови он не обиделся бы это тебе не горшок который агрился на все что не панк )) меня менты забрали перед его концертом и продержали в околодке. пешком пришел к клубу а они там в автобусе вино пьют. я так мол и так менты ни за что забрали на концерте так и не побывал. налили стакан. поехали с нами в Тольятти прямо сейчас. я бы и уехал только хз как потом до дома добираться ))