Стоит ли выгонять паучков из квартиры, или пусть живут?

Дмитрий Иванов Ученик (5), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Даниил Попов Знаток (259) 1 неделю назад
Если ты хочешь стать человеком пауком то да оставляй
Aric Lesso Ученик (158) 1 неделю назад
Если они вам не сильно мешают, то лучше оставить, они ловят всяких мошек и комаров. К тому же, пауки стараются избегать человека, и точно не навредят.
Булавка с Алиэкспресс Ученик (226) 1 неделю назад
Если ты живёшь не в Австралии, не надо, пусть живет (главной чтобы не плодился и не мешал). А если живёшь то тоже не выгоняй. Беги куда подальше. Желательно туда где их вообще нет.