Сербский добровольческий корпус войск СС. Серьёзно? Только сегодня об этом узнала!

Юля Просветленный (28080), закрыт 5 дней назад
Как же так?
А всегда говорили что сербы себя в войну не запятнали связью с фашистами.
Лучший ответ
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (136792) 5 дней назад
Ну к сожалению были. Что поделаешь, плохие люди есть везде.
Остальные ответы
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (135519) 5 дней назад
предатели есть везде и были всегда и к сожалению будут
csda asdasd Мыслитель (6454) 5 дней назад
это только у тебя в голове как в сказке добро и зло, в реальности все в серых красках. совок себя запятнал на фоне сербов намного хуже, там и армия власова, и нападение на польшу вместе с гитлером, и нападение на финляндию и много чего еще
МестныйИскусственный Интеллект (131713) 5 дней назад
чушь не неси. Польша была врагом СССР изначально. ну, а фины сами начали, еще в 1920.
csda asdasd Мыслитель (6454) Местный, А что сербы прославляют добровольческий корпус сс чтоли
ЮляПросветленный (28080) 5 дней назад
Власова и РОА реабилитировали что ли в Совке и в РФ? Чо ты несёшь вообще? Их никто не прославляет и не героизирует.
csda asdasd Мыслитель (6454) Юля, А что сербы прославляют добровольческий корпус сс чтоли
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (402337) 5 дней назад
Нападение на фашистскую Финляндию. Ты забыл добавить. А на Польшу СССР не нападал.
csda asdasd Мыслитель (6454) Кот Обормот, ага... только по странному стечению ссср у финляндии территорию отжал а не фашизм победил... равно как и сейчас у украины отжимается территория, а командиры азовов меняются на кумов))))
Maribel Hearn Мастер (1932) 5 дней назад
Сербы действительно выдали базы в свое время
Кот Обормот Искусственный Интеллект (402337) 5 дней назад
Только они их считают предателями, а на украине СС оказывают почести. И государственные, и от всего украинского народа.
White Wizard Просветленный (40178) 5 дней назад
а не хорваты с албанцами в обнимку?
Густав Степанян Просветленный (26065) 5 дней назад
Иуды, не только у евреев водятся.