Битмейкеры, к вам вопрос, как делать такие классные биты, как например у flowrency, glory, enxmy...?

Темчек Белочкен Ученик (144), открыт 6 дней назад
Дело даже не в мелодиях и драмке, мне интересно, почему они звучат так объемно и резко, перегруз приятный итп. Кто знает, из за чего так, расскажите я вас умоляю(плагины там например, драм киты может какие то с качественными звуками)
0 ответов