Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интиресно, какие сейчас женщины в моде?

Наталья Мастер (2265), закрыт 17 лет назад
Дохлые модельки или плотные?
Лучший ответ
Елена Гуру (4599) 17 лет назад
Открытые. И поменьше гламура (Этакая неприступная стерва с обложки журнала уже не в моде).
Остальные ответы
кабан Профи (573) 17 лет назад
Молодые, не костлявые
Netira Мастер (1964) 17 лет назад
Чем проще тем лучше, общительные, современные, что бы спортом занималась.
Яна Шаповская Знаток (388) 17 лет назад
вобщем как и во все времена! КРАСИВЫЕ и УМНЫЕ!!!!
Alexey Xxxxxx Профи (748) 17 лет назад
с большой высокой грудью
Диана Просветленный (47249) 17 лет назад
Надеюсь, что такие как я... ренуаровские бёдра, пухлые губки и немножко своенравия
Antonio Мастер (1581) 17 лет назад
Уже и на женщин мода пошла! Где я был все это время. Мне по барабану на эту моду и что скажут остальные. Если дама мне симпатична, то тем более.
Пользователь удален Гуру (2670) 17 лет назад
Ты хочешь сказать что есть мода на женщин?
Т.е. проще говоря повстречался с ней, потом она вышла из моды, значит её надо бросить и найти себе модную на тот момент времени?