Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скиньте фулл когда айшоуспид проводил эксперимент и к него загорелся пк не могу найти не где

что блин Знаток (495), открыт 1 неделю назад
А еще скиньте к кого есть как СПИД вроде эксперимент с марганцовкой и перекисью водорода
2 ответа
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (264836) 1 неделю назад
Русским языком научись говорить пожалуйста...
Русским не птичьим )))

:)
что блинЗнаток (495) 1 неделю назад
Стример на твиче isnowspeed сделал эксперимент который у него загорелся пк, я не могу найти этот фрагмент стрима или фул стрим.
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (264836) что блин, Пошла жара... Улыбок Настроения :)