Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто о чём, о чём это я....?))

Отвязался.. Искусственный Интеллект (106947), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Николай Усачев Искусственный Интеллект (210733) 1 неделю назад
Только в нашем возрасте, судьба одаривает нас минутами нирваны, есть Мы и нах.. весь мир!))
Nelli vospitanaja Оракул (60546) 1 неделю назад
Много о насущчном.
И немного для души.
Без этого тоже ж никуды)
Egr Korn Мудрец (11493) 1 неделю назад
О любви,о детях в детском доме,о жене или жёнах... О гареме...о зарплате... Мечты,мечты,мечты...