Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ах эта свадьба, свадьба, в жизни только раз. Может два, а может три, но это не для нас?

Гурий Обломов Просветленный (23655), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Николай Усачев Искусственный Интеллект (210733) 1 неделю назад
Дружбаны взяли моду жениться, а я уже как раб у них в распорядителях!
Гурий ОбломовПросветленный (23655) 1 неделю назад
Дак наоборот как хозяин!
Николай Усачев Искусственный Интеллект (210733) Гурий Обломов, Не хочу быть хозяином! Хочу подружку невесты!
Николай УсачевИскусственный Интеллект (210733) 1 неделю назад
Вот и живешь от праздника до праздника!((
Алефтина Борисова Мастер (1695) 6 дней назад
Так надо так, чтоб больше не хотелось))