Помогите с ноутбуком

paha sid Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Не загружалась виндовс, а теперь это
6 ответов
Улик Додиков Искусственный Интеллект (113226) 1 неделю назад
Слетела винда
Ну либо накопитель с виндой помер
paha sidУченик (96) 1 неделю назад
Еë переустанавливать надо?
Улик Додиков Искусственный Интеллект (113226) paha sid, да
Skye Amadey Мастер (1275) 1 неделю назад
загрузочная область винды отправилась в Вальгалу
dev11.sys Просветленный (22616) 1 неделю назад
Зайди в биос и проверь есть ли жесткий диск. Если нет, то ищешь в ноуте.
Raven Мыслитель (8928) 1 неделю назад
Давай сюда, разберусь, да всё что угодно может быть, от слёта винды до смерти харда или ваще чипсета отвечающего за переферию
Вялый ,, Профи (689) 1 неделю назад
Загрузочная флешка Сергея Стрельца! 2020! Инструкция по созданию флешки! Обзор возможностей! - YouTube
https://www.youtube.com/watch?v=Mhumyuz8j4c&ab_channel=%D0%A1%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%A1%D0%B0%D0%BC
Troll Killer Искусственный Интеллект (227145) 1 неделю назад
Купи SSD и накати ОС10, и вопрос снимется