Помогите найти старую песню

? ! Мастер (1679), открыт 1 неделю назад
Давно её слышал и не могу полностью вспомнить текст, песня по стилистике похожа на кантри, запись как бы с помехами, как в очень старых песнях, играет гитара и поёт парень и в припеве ему подпевают ещё парни
Вроде в одном из припевов или куплетов было: "мазерс слипинг, систерс краин ин зе скай роуд ин зе скай", не факт что именно так, но на тот момент слышалось именно так и запомнилось это
1 ответ
igrv igorov Ученик (102) 1 неделю назад
Может быть
Ghost Riders in the Sky?
? !Мастер (1679) 1 неделю назад
К сожалению не она, но спасибо