Не всегда включается компьютер после чистки

Дмитрий Кизилов Профи (520), открыт 1 неделю назад
На днях продул компьютер от пыли, ничего не отключал и не разбирал. Просто снял боковую крышку и напором воздуха выдул пыль. Теперь бывает при включении компьютера сам системный блок работает, а клавиатура, мышь и монитор нет и так пока не пере включишь его в розетку. Иногда так же бывает с режимом сна, сам системник просыпается, а вот монитор и клавиатура не хочет
3 ответа
... Просветленный (41229) 1 неделю назад
Вряд-ли дело в этом. Проверяй кабель монитора, подключения. Конденсаторы посмотри на материнской плате. На крайняк попробуй продуть еще раз.
Tresher Искусственный Интеллект (114852) 1 неделю назад
материнка шалит, нафига туда полез спрашивается? Компу не нужна ваша человеческая чистота-контакты этого не понимают. На них милимитровый слой напыления