В файле-pdf отображается элемент, которого нет в Corel Draw

Ева Бухарест Ученик (121), открыт 1 неделю назад
!!!РАБОТА УЧЕБНАЯ!!!
Делала плакат в кореле, случайно повернула номер, но убрала и изменила как мне нужно. Теперь при сохранении в пдф этот номер остаётся, хотя в редакторе у меня его нет. Подскажите что делать, пожалуйста
5 ответов
iamlolguy Профи (787) 1 неделю назад
щас я шаурму доем и помогу
Neo Просветленный (41773) 1 неделю назад
Точно нет или ты его не видишь? Режим отображения переключи на Wireframe
самолет самолетов Искусственный Интеллект (287239) 1 неделю назад
Объект в Кореле может быть невидимым. Открой панель свойств, посмотри там, если он есть, то увидишь его там...
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (124156) 1 неделю назад
Невидимым то он может оказаться, но потерять прозрачность после экспорта — вряд ли... Это уже явные неполадки...
Александр Искусственный Интеллект (293861) 1 неделю назад
наверное не убрала, а сделала его прозрачным, но при экспорте в пдф поддержка прозрачности пропала...

странное название для балетной школы...
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (124156) 1 неделю назад
Потеря прозрачности объектами при экспорте в pdf может быть только глюком программы. То же касается и перескакивания в верхние слои, и внезапного появления удалённых объектов...
Вероятней всего другое — отправила на экспорт файл с НЕУДАЛЁННЫМ ТЕКСТОМ, а после удаления экспортировала либо по другому пути, либо под другим названием.
Сейчас просто открываешь СТАРЫЙ pdf и удивляешься.
Если уверена, что всё не так, закинь в облако оба файла — и cdr и pdf. Ссылку опубликуй в комментарии. Проверим.