Загаданная компания мной заинтересуется? Пригласят ли на собеседование?

Белая Медведица Ученик (14), открыт 5 дней назад
Просмотрели моё резюме на днях.

Виктория
Дополнен 5 дней назад
Эля, главное, чтобы у тебя во рту всегда было)) чтобы не вылетало, так сказать
3 ответа
Адель Гасанова Просветленный (40177) 5 дней назад
По итогу разговор состоится, но на данный момент не видно особой заинтересованности.
4 кубков, 9 пентаклей, Рыцарь пентаклей.
Чудофея Эля Мастер (1480) 5 дней назад
Карта справедливость. Вам нало регулировать выражения вылетающие из вашего рта :) не будьте заносчивой и возьмут на испытательный срок