у вас виндовс ( 10 или 11 ) обновляется или нет? майкрософт обещала лишить нас этого. что делать в будущем?

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (375623), открыт 1 неделю назад
Компания Microsoft отправила рассылку российским пользователям Windows, в которой говорится о прекращении продления лицензии на продукты компании. Крайний срок — 30 сентября 2023 года. С этого числа все продукты Microsoft в России перестанут лицензироваться.

статья на тему https://hi-tech.mail.ru/news/101884-microsoft-s-sentyabrya-perestanet-prodlevat-litsenzii-na-windows/
9 ответов
744 + 744 Гуру (3270) 1 неделю назад
у меня пиратская десятка обновляется, ты чо
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (164600) 1 неделю назад
Перестанут лицензироваться, а не обновляться. Обновления как работали так и работают. Единственное мажорные обновы не приходят, пока VPN не подрубишь.
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (375623) 1 неделю назад
это понятно.а что делать когда десятка устареет которая у меня например-только пиратство?
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (164600) Ставить новую ОС. Windows 11 или 12 (когда она выйдет). Ключ можно будет купить по параллельному импорту
MvCПросветленный (31221) 1 неделю назад
ХЗ -зачем люди их до сих пор покупают)
Корбан Далас Гуру (3976) 1 неделю назад
да как бы плювать , многие пиратят по маленьку ,некоторые вообще для спокойной жизни обрубают обновы самостоятельно )))))
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493618) 1 неделю назад
Тогда это будет с их стороны нарушением их же лицензионного соглашения.
Потеря репутации-это дорого стоит.
MvC Просветленный (31221) 1 неделю назад
10 ПРО-обновы приходят до сих пор!
KPbICMAH Искусственный Интеллект (127077) 1 неделю назад
проснулся. купи календарь, что ли
Troll Killer Искусственный Интеллект (227145) 1 неделю назад
10 и обновляется. Не обновляются гамносборки
Владимир Кочетов Оракул (76884) 1 неделю назад
Всю жизнь пользуюсь говносборками, обновления всегда отключены.