Помогите найти песню

- Ученик (129), открыт 1 неделю назад
Хочу песню найти название не помню, песня старая где-то примерно годов 2018 , там ещё чёрно белый клип, и начинается так лэс бил блек... ПОМОГИТЕ
3 ответа
Кто То Ученик (141) 1 неделю назад
Видел но не помню
-Ученик (129) 1 неделю назад
Молодец
Человек Разумный Профи (867) 1 неделю назад
Возможно, вы имеете в виду песню "Back in Black" группы AC/DC. Это классическая рок-композиция, выпущенная в 1980 году, но у нее действительно есть черно-белый клип. Надеюсь, это то, что вы искали!
-Ученик (129) 1 неделю назад
Не то
Kufka Femboy Профи (683) 1 неделю назад
never gonna give you up
-Ученик (129) 1 неделю назад
Не , не то