Какие у вас хобби и увлечения?

Smart Parking Ученик (159), открыт 1 неделю назад
Может чем-то занимаетесь, нравится чем-то заниматься. Какое занятие вам помогает по жизни?
17 ответов
Kufka Femboy Профи (687) 1 неделю назад
сидение за компом 24/7
Человек Разумный Профи (851) 1 неделю назад
Зарабатывать деньги, привлекать девушек, развиваться
Виолетта Сыр Мыслитель (5458) 1 неделю назад
Скейтбординг, моделирование из лего
Сатору Годжо Профи (988) 1 неделю назад
Косплей и писать фанфики
Анастасия Николаева Ученик (165) 1 неделю назад
Компютерные игры, графическая рисовка и астрономия
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103736) 1 неделю назад
на гитаре учусь,только некогда последнее время
yui Гуру (3158) 1 неделю назад
петь, играть на гитаре, вышивать, рисовать граффити (у меня плохо получается)
Лина Сугуру Ученик (111) 1 неделю назад
я квадробер-хоббихорсер
эм ахПрофи (740) 1 неделю назад
Патимейкер-уличный денсер
Артем Просветленный (23641) 1 неделю назад
Музыка, коллекционирование , спорт , бокс, танцы, шахматы , чтение.
эм ах Профи (740) 1 неделю назад
Долго долго жрать, а потом долго долго срать
@Grandpa_Sasha Ученик (119) 1 неделю назад
Сегодня общался со старыми знакомыми которых давно не видел. Ответ 55-летней неработающей женщины у которой есть старенький отец, муж и сын, на вопрос об увлечениях дословно:
У меня огород10 соток,теплица, козы, куры, кролики, голуби, кошки, собака алабай. 3 мужика с хорошим аппетитом. Всем приготовь, накорми, в огороде посади, полей, борьба с бурьяном. Уборка в доме, в сараях. Ещё сейчас у тётки муж тяжёлый, помогаю ещё и им.
эм ахПрофи (740) 1 неделю назад
Вот это сильная женщина, а не эти тупые фемки
Ru-Mata Просветленный (34734) 1 неделю назад
ну...изготавливаю кремневое оружие...до него изготавливала средневековые арбалеты...и модельки парусных кораблей из собственных проектов