Скриншот экрана виндовс 10

Максим Володин Ученик (96), открыт 1 неделю назад
как мне сделать скриншот на 60% клавиатуре который будет сохранятся в изображениях если у меня при нажимании PRTSC+WINDOWS не делается скрин а блокается кнопка виндовст.к. на 60 процентке надо нажимать FN чтобы сработал PRTSC? А недохакеры которые говорят что нажимай вин+ шифт+с и тогда получится, мне не надо в буфер, мне надо в файлы
4 ответа
Александр Искусственный Интеллект (236747) 1 неделю назад
прога ножницы
входит в состав винды
Максим ВолодинУченик (96) 1 неделю назад
да не нужем мне ваш буфер обмена
Александр Искусственный Интеллект (236747) Максим Володин, ты где видишь что-бы я писал про буфер обмена
Андрей Шикотов Просветленный (21958) 1 неделю назад
а в чем сложность из буфера в файл сделать? лишние телодвижения делать не хочется?
Максим ВолодинУченик (96) 1 неделю назад
а как?
Андрей Шикотов Просветленный (21958) Максим Володин, скринишь в буфер, открываешь paint и жмешь ctrl+v
Максим ВолодинУченик (96) 1 неделю назад
то есть мне это надо делать быстро
Андрей Шикотов Просветленный (21958) Максим Володин, понял, у меня win + prt scr сохраняет в файл норм возможно какие то оптимизаторы системы что то в винде изменили или еще что проверь винду на целостность системных файлов
Tresher Искусственный Интеллект (114852) 1 неделю назад
яндекс диск скачай и установи-там есть инструмент для скринов-даже с ножницами-любое изображение можно еще и сразу обрезать