К чему снится?

Anastasia Sergeevna Ученик (97), закрыт 1 месяц назад
мнe пpиcнилcя coн, я cидeлa c ceмьёй зa cтoлoм , нa мeня cмoтpeлa гaдaлкa oчeнь дoлгo, в глaзa и cкaзaлa,чтo cкopo я зaбepeмeнeю,но потом я убежала
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4930656) 3 месяца назад
Это предостережение быть осторожной.
Остальные ответы
- Просветленный (22504) 3 месяца назад
Интуиция подскажет как открыть семейное дело....
. . Искусственный Интеллект (288959) 3 месяца назад
Правильно, ведь гадалка не вписывается в состав семьи, чтобы говорить истины. Скорее гадалка посторонний персонаж от тьмы веков.
Сиреневая фея Высший разум (11415978) 3 месяца назад
Гадалки и предсказательницы снятся К ОБМАНУ НАЯВУ.

Будьте бдительны !
.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (201888) 3 месяца назад
беременнеют от чпока, а не от взгляда гадалки.. тебя троллят сути на эту тему..