Обновление виндовс (0xe00000100)

Алексей Оскалов Ученик (226), открыт 1 неделю назад
не могу обновить виндовс который день, помогите, в чем проблема? ошибка при обновлении - (0xe00000100)
2 ответа
Svechka Гуру (2776) 1 неделю назад
Запусти командную строку от имени администратора и пропиши "sfc /scannow", а позже "dism /online /cleanup-image /restorehealth" без кавычек. Потом можешь средство устранения неполадок запустить. Если не поможет, то переустанови Винду
ЁвжикИскусственный Интеллект (167095) 1 неделю назад
Прежде, чем вводить команду DISM /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth нужно выполнить две другие команды - сначала
DISM /Online /Cleanup-Image /ScanHealth а потом
DISM /Online /Cleanup-Image /CheckHealth

https://www.comss.ru/page.php?id=6230
Svechka Гуру (2776) Ёвжик, это бред, только пустая трата времени, как по мне. Хочешь делай - хочешь не делай, не моя проблема