Останется ли моя новая подруга Лиза

we still don’t trust you Новичок (0), закрыт 3 дня назад
Со мной вместе? Будет ли она со мной на работе
Лиза 4 декабря 2000
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6440092) 4 дня назад
Нет, она встретит мужчину и уедет с ним
we still don’t trust you Новичок (0) 3 дня назад
Она уже встретила и собирается уехать с ним. Как вы это увидели
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6440092) we still don’t trust you , увидела это на картах
Остальные ответы
Адель Гасанова Просветленный (40177) 5 дней назад
Между вами стильная связь эмоциональная может образоваться, не видно расставания.
Лиза очень милый человечек, но может сильно затянуть общение с ней.
Паж кубков, Туз кубков, Дьявол.
we still don’t trust you Новичок (0) 3 дня назад
https://otvet.mail.ru/question/238748093 погадайте пожалуйста
велосипед stels Мастер (2364) 5 дней назад
Останется пеплом на губах, останется пламенем в глазах, в твоих руках дыханием ветра...А- а -а...