Есть ли наценка если поменять регион стима с Русского на Казахстанский?

. Ученик (156), открыт 1 неделю назад
Вот допустим игра Little Nightmares II (которая в россии сейчас стоит 1199, без скидки) будет ли она в Казахстанском регионе стоить дороже? И вообще ничего страшного не случиться если поменять регион на Казахстанский?..
5 ответов
Максим Аскарнборн Знаток (299) 1 неделю назад
будет стоить дороже или дешевле
Азпзпзппзппзз Мыслитель (6384) 1 неделю назад
Эээ, котак жеме, сен казак емессын.
Максим Гуру (2904) 1 неделю назад
Разные игры стоят в обоих регионах по разному, где то дорого, где то дешевле.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (289510) 1 неделю назад
Через сайт steamdb.info можно легко глянуть цены в разных регионах, и историю скидок.
В твоём случае - в тенге на 43% дороже, чем в рублях:
.Ученик (156) 1 неделю назад
мг, спасибо грустненько конечно, кстати как думаешь если создам второй аккаунт и сделаю его в тенге? норм? или нет.. и если игра условно дешевле подарить ее на основной акк, а если ее нету в стиме тоже подарить. Норм идея?
Troll Killer Искусственный Интеллект (227145) 1 неделю назад
Курс валют разный ёпть, неужели не вкуриваешь