Какой ваш любимый злодей?

гордыня человеческая Знаток (386), открыт 1 неделю назад
15 ответов
Безумный безумец Мыслитель (8505) 1 неделю назад
Император здыдень.
Из Мультсериала тут и там
( в детстве обожал его смотреть)
Матвей ГладкихУченик (212) 1 неделю назад
Это персонаж тут и там, мультсериал называется с приветом по планетам!
Безумный безумец Мыслитель (8505) Матвей Гладких, да)) спасибо.вспомнил))как нибудь посмотрю!)
Vladimir Shimada Гуру (4130) 1 неделю назад
Ваас из игры Фар Край 3
Arie Benz Просветленный (36400) 1 неделю назад
Луи Блум, он не злодей, но добрым его не назвать.
Александра ☭ Оракул (97925) 1 неделю назад
это очень странно если мне нравится ганнибал лектер.как же достали эти клишированные тупые злодеи с даунским смехом которые хотят уничтожить мир просто из злобности
гордыня человеческаяЗнаток (386) 1 неделю назад
он тоже мой любимый. Сверхчеловек. Классик.
Александра ☭ Оракул (97925) только в исполнении энтони хопкинса.забавно что персонаж у которого 10 минут экранног овремени за весь фильм так всем запомнился.вот это талантливый актер.