Какой краской из балончика можно красить потолочную плитку?

nikita savilov Ученик (197), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (119069) 5 месяцев назад
Которая не содержит ацетон или другой растворитель. Так что купи вододисперсионку и катай валиком ( кисточкой)
buiiilder Мудрец (13241) 5 месяцев назад
Акриловой , например. Главное, не на ацетоновой основе.
Кушай парамец Мыслитель (5552) 5 месяцев назад
Не знаю, но обычные ни акриловые ни алкидные не подойдут.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700549) 5 месяцев назад
на водной основе-если она есть в баллончиках.но надо глянцевую
Яна Маркс Ученик (105) 5 месяцев назад
Потолочная плитка, как правило, изготавливается из гипса или минеральной фиброциментной плитки, поэтому для ее покраски лучше использовать краски на водной основе. Это могут быть алкидные, акриловые или латексные краски. Лучше всего использовать краску с матовым или полуматовым эффектом, так как они способствуют более равномерному распределению света на потолке и скрывают недостатки поверхности. Выпускает такую краску завод КЛКЗ.