Что за Update в Kaspersky?

Шушля Шушлянов Ученик (36), открыт 1 неделю назад
Издатель Github популярность 4 из 5
В категории: Ускорить запуск компьютера
3 ответа
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (152307) 1 неделю назад
если Kaspersky Update Utility — утилита для загрузки обновлений программ «Лаборатории Касперского» из указанного источника обновлений...
Troll Killer Искусственный Интеллект (227145) 1 неделю назад
Update в Kaspersky — это функция автоматического обновления программ, которая ищет и устанавливает патчи для установленного на компьютере программного обеспечения. Эта функция включена по умолчанию, но её можно активировать или деактивировать в настройках программы.