Байден, возраст, политшоу.

Галина Александровна Профи (736), открыт 6 дней назад
почему мне всегда стыдно, когда ездят по возрасту и , главное, здоровью Байдена, и штатовские и наши пропагандоны?.Или они, дефективные, считают себя вечными? Ведь все они пыль обоссанная против Байдена. Он в политике, когда эти недоумки, еще и не родились. Тьфу, сволочи.
4 ответа
Time's_up Искусственный Интеллект (171399) 6 дней назад
пусть сдохнет эта старая крыса
Галина АлександровнаПрофи (736) 6 дней назад
что желаешь другому, тебя в скором времени и ждет. И чем трамп лучше?
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (161025) 6 дней назад
да в аду его уже заждались а не на выборах....