Что лучше читать

Егор Малюшин Ученик (85), открыт 1 неделю назад
Посмотрел все вышедшее на данный момент аниме по реинкарнации безработного, хочу узнать что дальше. Что лучше прочесть, ранобе или новеллу?
1 ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (568833) 1 неделю назад
В смысле??

Ранобэ - и есть лайт-новелла.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ранобэ
Конечно, лучше читать их, т.к. аниме снимают по ранобэ.

Есть еще веб-новелла. Это черновик для ранобэ. При желании, конечно, можно и ее почитать. Но в ранобэ все же окончательный вариант сюжета...

Егор МалюшинУченик (85) 1 неделю назад
Спасибо, не знал. Ранобе планировал прочитать впервые. А арты к ранобе же где то есть?
❄Небесная Даль❄ Высший разум (568833) Егор Малюшин, Пожалуйста. Где-то, наверное, есть. Искать надо...