Зачем нужно заводить детей по мнению государства России начиная с 2024 года?

Твоя мамаша. Мастер (2430), открыт 6 дней назад
Постоянно приходят соц. опросы, в которых явно намек на то, что бы завести детей. Что бы что? Потом на войну отправить? Потому что государству наоборот выгоднее, когда народа меньше и людьми управлять легче, особенно когда они, под "нужным влиянием"
13 ответов
Берсерк Добра Оракул (59957) 6 дней назад
Да какие проблемы - пусть дают на каждого ребёнка по отдельной хате - будут и дети.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (356134) 6 дней назад
Потому что стараниями тех кто пришёл к власти после развала СССР и тех кто у неё сейчас ,Россия находится в демографической яме.Даже басурмане завоз которых лоббируют власти не спасают ситуацию.Многие любят хаять "проклятый совок",но даже в СССР при всех его минусах, ситуация с демографией была намного лучше.
дядечка ванечка Мастер (1497) 6 дней назад
Да этому государству самому не ясно что ему нужно
Твоя мамаша.Мастер (2430) 6 дней назад
Власть и безрассудство
ПредБессимптомные Оракул (61373) 6 дней назад
Я считаю, что детей заводить не нужно. Слишком много грязи кругом. Слишком много разочарований. Детям это видеть не следует.
Твоя мамаша.Мастер (2430) 6 дней назад
А как же ты прАаадолжишь свой род?!?!?! ?????????
ПредБессимптомные Оракул (61373) Твоя мамаша., да ну наххх.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (354087) 6 дней назад
Детка, заводят кошек и собак.
Твоя мамаша.Мастер (2430) 6 дней назад
Не заводи их, извращенка
Irina PolyakovaИскусственный Интеллект (354087) 6 дней назад
Таки моему сыну уж 45. Зачем на "ты"? Почему смеете меня извращенкой называть?
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (73217) 6 дней назад
Чтобы китаезы страну не затоптали
Отец Алексий Искусственный Интеллект (128857) 6 дней назад
Действительно, зачем нужно, чтобы такие как ты размножались?
Твоя мамаша.Мастер (2430) 6 дней назад
А зачем ТЫ этому миру нужен? ?
Отец Алексий Искусственный Интеллект (128857) Твоя мамаша., а я не ради мира живу. Я нужен детям, я нужен внукам. А ты завтра сдохнешь - никто и не вспомнить...
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (682545) 6 дней назад
на войну младенцев не отправляют, дура.
Твоя мамаша.Мастер (2430) 6 дней назад
Это для бущего, инвалидное существо.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (682545) а ты себе бущую войну на30 лет спрогнозировала кретинка?
Александр --- Оракул (51209) 6 дней назад
готовить кадры на Лондон и Вашингтон ..
"/Россия нигде не кончается "-- цели намечены ..
надо же их будет занять делом ..
Proximus Ctntavr Оракул (62989) 6 дней назад
Для бесконечных теперь уже конфликтов, с сопредельными государствами!