Когда бронируешь квартиру на авито в чужом городе, где получаешь ключи?

Ольга Камышина Ученик (174), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (220372) 1 неделю назад
На месте естественно.
Ольга КамышинаУченик (174) 1 неделю назад
Арендодатель приезжает к квартире в определённое время?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (220372) Ольга Камышина, да
Валина Мудрец (16851) 1 неделю назад
По разному. Иногда приезжает арендодатель или его представитель и передаёт ключи. Иногда просто сообщают где взять ключ и куда его потом положить(ящик с кодом или под ковриком/подоконником и т.д.). По всякому бывало.
Ольга КамышинаУченик (174) 1 неделю назад
Спасибо!
Даниил Малахов Мастер (1421) 1 неделю назад
За день до приезда пишите хозяину примерное время прибытия, а потом на месте уже созваниваетесь типо я здесь. А дальше уже либо он сам встречает, либо говорит где ключи. Главное, старайтесь выбирать квартиру с хорошими отзывами, не рискуйте с вариантами без отзывов. Ещё Суточно хороший сайт.
BezNika Искусственный Интеллект (242698) 1 неделю назад
Заселялись бесконтактно, вообще не видели хозяев ни при заселении, ни при выселении.
По телефону сообщили код от домофона и где лежат ключи.
33ways.ru Знаток (299) 1 неделю назад
По разному бывает. Основной вариант - при встрече, но сейчас все чаще встречается "бесконтактное заселение" - либо кодовый замок, от которого вам сообщают код, либо замок обычный, но рядом с дверью размещен кей-бокс на кодовом замке, а в нем уже лежит ключ от двери.