Когда бронируешь квартиру на авито в чужом городе, где получаешь ключи?

На месте естественно.

По разному. Иногда приезжает арендодатель или его представитель и передаёт ключи. Иногда просто сообщают где взять ключ и куда его потом положить(ящик с кодом или под ковриком/подоконником и т.д.). По всякому бывало.

Заселялись бесконтактно, вообще не видели хозяев ни при заселении, ни при выселении.
По телефону сообщили код от домофона и где лежат ключи.

В Челябинске

По разному бывает. Основной вариант - при встрече, но сейчас все чаще встречается "бесконтактное заселение" - либо кодовый замок, от которого вам сообщают код, либо замок обычный, но рядом с дверью размещен кей-бокс на кодовом замке, а в нем уже лежит ключ от двери.